Detail Lowongan Kerja

Judul Lowongan

PT. LEEA FOOTWEAR INDONESIA MEMBUTUHKAN SEGERA OPERATOR PRODUKSI

Kelompok jabatan

Operator Produksi

Penempatan

KABUPATEN TEGAL

Berlaku dari

05 April 2022 s/d 04 Mei 2022

Deskripsi Pekerjaan :

PT. LEEA MEMBUTUHKAN KANDIDAT UNTUK MELAKUKAN TUGAS-TUGAS SEBAGAI OPERATOR PRODUKSI DENGAN KUALIFIKASI : 1. PENDIDIKAN MINIMAL SMP- SMA/SMK/SEDERAJAT 2. USIA MINIMAL 18 TAHUN MAKSIMAL 30 TAHUN 3. PEKERJA KERAS DAN DAPAT BEKERJA DIBAWA TEKANAN BAGI YANG MEMENUHI KUALIFKASI DIATAS SILAHKAN MENGIRIMKAN PERSYARATAN ADMINSTRASI SEBAGAI BERIKUT : 1. SURAT LAMARAN KERJA 2. CURRICULUM VITAE (CV) 3. FOTOCOPY IJASAH DAN TRANSKRIP NILAI 4. FOTOCOPY EKTP DAN KARTU KELUARGA 5. FOTOCOPY NPWP DAN SERTIFIKAT VAKSIN MINIMAL DOSIS 1 ANDA DAPAT MENGIRIMKAN LAMARAN MELALUI ALAMAT EMAIL DALAM BENTUK SCAN PDF SATU FILE UKURAN TIDAK MELEBIHI 2 MB KE ALAMAT EMAIL hrd.recruitment.lebaksiu@outlook.com ATAU ANDA JUGA BISA MENDAFTAR MELALUI EMAKARYO DENGAN ALAMAT WEBSITE bursakerja.jatengprov.go.id ayo masih butuh banyak gaeswati....

PT. LEEA FOOTWEAR INDONESIA

BERGERAK DALAM BIDANG PEMBUATAN SEPATU/ PRODUKSI SEPATU

Alamat:
Jl. Raya Balapulang No.666, Sidomulyo, Lebaksiu Lor, Kec. Lebaksiu, Kabupaten Tegal, Jawa Tengah

E-Makaryo (Bursa Kerja Jawa Tengah) adalah sistem yang mempertemukan antara penyedia kerja, pencari kerja, dan BLK Seluruh Jawa Tengah. Di mana Pemerintah Provinsi dan Kabupaten/Kota Sebagai Pengelolanya.