Detail Lowongan Kerja

Judul Lowongan

STAFF OPERASIONAL

Kelompok jabatan

Tenaga Usaha Perorangan YTDL

Penempatan

KABUPATEN TEGAL

Berlaku dari

03 Desember 2020 s/d 23 Desember 2020

Deskripsi Pekerjaan :

MEMBUTUHKAN BEBERAPA ORANG TENAGA KERJA UNTUK DITEMPATKAN PADA POSISI STAF OPERASIONAL DENGAN PERSYARATAN: 1. PRIA 2.USIA MAKSIMAL 27 TAHUN 3. DIUTAMAKAN JUJUR DAN BERTANGGUNGJAWAB 4. PENDIDIKAN MIN SLTA/SEDERAJAT 5. MAMPU BEKERJASAMA DALAM TEAM 6. SIAP DITEMPATKAN DI SELURUH CABANG SURAT LAMARAN DILAMPIRI: 1. DAFTAR RIWAYAT HIDUP 2. PAS PHOTO BERWARNA 4X6 (2 LEMBAR) 3. FC KTP 4. FC KARTU KELUARGA 5. FC IJAZAH TERAKHIR 6. FC SURAT PENGALAMAN BILA ADA DATANG LANGSUNG DAN MENYERAHKAN LAMARAN KE KSP LOH JINAWE KANTOR CABANG SLAWI JL. MAYJEND SUTOYO NO.87

KOPERASI SIMPAN PINJAM LOHJINAWE

KOPERASI SIMPAN PINJAM LOHJINAWE BERGERAK DI BIDANG KEUANGAN

Alamat:
JL. MAYJEND SUTOYO NO.87

E-Makaryo (Bursa Kerja Jawa Tengah) adalah sistem yang mempertemukan antara penyedia kerja, pencari kerja, dan BLK Seluruh Jawa Tengah. Di mana Pemerintah Provinsi dan Kabupaten/Kota Sebagai Pengelolanya.